В Киеве Chery представила 11 новинок

В Киеве Chery представила 11 новинок
autoconsulting.com.ua

Но основное внимание привлекли две новинки, продажи которых стартуют в Украине уже в ноябре – Chery M11 и Chery A13. Более того, уже в январе Chery A13 начнут выпускать на ЗАЗе и она получит новое имя – ЗАЗ Forza.

Как сообщил Генеральный директор компании «СА Автомотив» Владислав Голумбиевский, стоимость Chery A13 будет 84000 грн. Новинка будет представлена с двигателем 1,5 л 109 л.с. в кузове седан и хэтчбек и составит конкуренцию российским и корейским аналогам в классе «С».

Chery A13

Сейчас уже начат прием заказов на новую модель Chery A13. Автомобили появятся в дилерской сети дистрибьютора конце года. Появление именно этой модели анонсировало руководство ЗАО «ЗАЗ», где в декабре-январе стартует полномасштабное производство модели, которая будет выпускаться в версиях, как для внутреннего рынка, так и для экспорта. После старта производства автомобиль изменит имя и получит название ЗАЗ Forza, к тому же времени этот автомобиль будет присутствовать на рынке Украины как Chery A-13. Новинка будет предлагаться в двух вариантах кузовов седан и хэтчбек и трех вариантах комплектаций: Base, Comfort, Luxury. Стоимость автомобиля будет начинаться от 84 000 грн.

Среди опций новинки отметим передние и задние электростеклоподъемники, а за развлечения отвечает CD-магнитола, 6 динамиков и порт AUX для подключения Ваших устройств.

Chery M11

Вторая модель, продажи которой стартуют уже в ноябре, - это Chery M11, которую украинцы могли видеть год назад на Столичном Автошоу. Она займет место в доступном сегменте, поскольку ее стоимость стартует со 103 500 грн. При том, по словам Владислава Голумбиевского, по уровню комплектации она не уступает европейским аналогам.

Модель стала результатом работы лучших инженеров и дизайнеров из разных стран. Это позволило собрать в модели, все лучшее, чем на данный момент располагает автомобильная промышленность. Черты внешнего дизайна и внутренних элементов Chery M-11 получил от итальянского дизайн-ателье Pininfarina.

«Сердцем» новой модели стал высокотехнологичный экономичный двигатель, отвечающий требованиям стандарта Евро-3. Четырехцилиндровый, шестнадцатиклапанный бензиновый двигатель, ставший результатом работы инженеров Chery предлагается в паре с механической «пятиступкой» и позволяет «снимать» 119 л.с. мощности. Учитывая снаряженную массу автомобиля, двигатель легко разгоняет автомобиль до 180 км/час. В Chery M-11 доступна ESP, объединяющая ABS, EBD и TCS.

Новинка уже доступна к заказу в кузове седан и хетчбек, и появится в шоу-румах дилерской сети группы компаний УкрАВТО, по всей территории Украины в последние месяцы текущего года. На выбор покупателям модель будет предлагаться в трех вариантах комплектаций: Стандарт, Комфорт и Люкс. Стоимость новой модели будет начинаться от 103 500 грн.

Всего же в 2010 году Chery продаст 8000 автомобилей, а в следующем планирует занять 4% украинского рынка.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK