В Украине старенький ГАЗ-24 превратили в Rolls-Royce: фото

Такие авто как Rolls-Royce уже стали культовыми в автомобильной среде и всегда ассоциируются с наивысшим уровнем роскоши.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине старенький ГАЗ-24 превратили в Rolls-Royce: фото
Спереди автомобилю не хватает, разве что, духа экстаза / АвтоЦентр

Украина богата на талантливых людей практически во всех сферах человеческой деятельности, включая автомобилестроение. Доказательством тому являются десятки проектов по переделкам и усовершенствованию самых разнообразных автомобилей.

Читайте также: В Украине создали Запорожец с мотором от Porsche: что из этого вышло

Отдельного внимания заслуживает проект родом из Николаевской области, где обычный ГАЗ-24 решили превратить в премиальный Rolls-Royce. На момент окончания работ по "внешке", о том, что основой автомобиля послужила старая "Волга" напоминают только характерные дверные ручки и задняя стойка автомобиля, сообщает Автоцентр.

Переднюю и заднюю часть автор полностью переделал. Стоит отметить, что передняя часть имеет много схожего с Rolls-Royce Phantom благодаря характерным фарам и решетке радиатора. Достаточно необычно сделан и передний бампер, который явно уже общей ширины автомобиля.

Читайте также: В Украине продают Bugatti за 5555 долларов: фото и подбробности

К сожалению, на этом схожесть с легендарным Роллс-Ройс заканчивается, так как задняя часть автомобиля вышла довольно "специфической". Главная проблема тут кроется в задней оптике, которую, вероятнее всего, взяли со старой Toyota.

В целом же проект сделан достаточно добротно и детали подогнаны друг к другу практически идеально. К сожалению, на данный момент о судьбе украинско-британского лимузина ничего неизвестно.

АвтоЦентр
АвтоЦентр


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK