Как выглядит пикап на базе Toyota Camry - фото

Автомобильные эксперты знают, что модель Camry никогда не выпускалась в кузове пикап, что делает данный экземпляр еще интереснее.
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит пикап на базе Toyota Camry - фото
Кроме задней части в авто практически ничего не поменялось / screenshot

Toyota Camry XV30 является достаточно популярнім автомобилем в Украине, который многие водители по достоинству оценили  за его надежность и передовые опции как для своего времени. Это авто не особо известно тюнинг-проектами, которые связаны с ним, но несмотря на это, в Украине решили сделать пикап на основе этого седана.

Уникальный пикап на базе Toyota Camry заметили неподалеку от линии фронта, где фото автомобиля удалось сделать волонтеру Алексею Волкову.

Читайте также: Украинец перевел автомобиль на дрова - подробности необычного тюнинга

Вероятнее всего Toyota Camry XV30 доработали специально для украинских защитников. Так, на опубликованных кадрах можно заметить, как заднюю часть авто полностью срезали, а на ее место установили металлический кузов, вероятнее всего, сделанный своими руками.

Из изменений также можно заметить отсутствие заднего стекла у автомобиля, а в остальном классический японский седан остался почти без изменений. Сзади на автомобиле разве что установлены более широкие шины. Большинство этих автомобилей комплектовались передним приводом, хотя были и полноприводные варианты.

screenshot
screenshot

Напомним, что недавно мы рассказывали о еще одном необычном тюнинге для военных, когда на базе БРДМ-2 создали современную бронемашину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK